Таэквон-до
←Новости

В воскресенье,20 ноября в нашем спортивном комплексе собрались более 140 юных таэквондистов в возрасте от 4 до 16 лет.
Здесь состоялось уже ставшее традиционным открытое первенство по таэквон-до СОК»Дорожник»
Ребят представляли 12 тренеров из различных общеобразовательных школ, детско-юношеских центров и спортивных комплексов города Тюмень.
Кубок Абсолютного Победителя первенства завоевал 11- летний Роман Петрованов: он занял в своей категории первое место по спаррингу и первое место по тулям. И это уже его не первая победа. Роман с 5 лет занимается в СОК «Дорожник» у тренера по таэквон-до- Андрея Николаевича Дзюба.
Отличный результат показали: Шохрин Павел, он занял 1 место по тулям. Патшин Михаил- 1 место по тулям и 2 место спарринг. Григорьев Максим занял 1 место в спарринге. Жмудин Денис завоевал 2 место по спаррингу и 3 место по тулям. Лемеш Дмитрий и Щедрин Богдан-2 место в спарринге. Кубок «за волю к победе» был вручен Петренко Дмитрию.
Главный судья соревнований Андрей Дзюба подчеркнул: : Спортсмены на соревнованиях показали замечательную технику таэквон-до, проявили волю к победе и стойкость характера». Андрей Николаевич поблагодарил спортсменов за участие в первенстве и пожелал им дальнейших побед и профессионального роста.
Мы, в свою очередь, присоединяемся к вышесказанному, еще раз хотим поздравить деток с их наградами, мы очень гордимся вами!! Молодцы!!!!!