Расписание

Вторник

Секция Время Тренер Примечание
Тренажерный зал00:00 — 00:00
Большой теннис09:30 — 10:45Мелехов Олег ГеннадьевичДети
Таэквон-до10:00 — 11:00Дзюба Андрей НиколаевичДля 2-ой смены
Группа будущих мам11:00 — 12:00
Большой теннис11:00 — 12:45Мелехов Олег ГеннадьевичВзрослые
Большой теннис13:15 — 14:30Мелехов Олег ГеннадьевичДети
Эстетическая гимнастика15:00 — 16:00
Спортивная аэробика15:30 — 17:00Реджович Елена ГермановнаДети
Айкидо17:00 — 18:00Чесных Игорь ВладимировичДети с 4-х лет
Ушу17:00 — 19:00Таныгин Юрий геннадьевич7+
Ушу17:30 — 19:30Муликаева Олеся Дисембаевна4,5-6 лет
Айкидо18:00 — 19:00Чесных Игорь ВладимировичДети с 7 лет
Спортивная аэробика18:00 — 20:00Кашеева М.В.Старшая (2 часа) и средняя (1 час) гр.
Ушу18:30 — 20:00Муликаева Олеся ДисембаевнаСт.дет группа
Художественная гимнастика19:00 — 20:00Искакова Альфия Анатольевна5-7 лет
Аквааэробика19:00 — 20:00
Мягкий фитнес19:00 — 20:00Сизикова Любовь Александровна15+
Фитнес 50+20:00 — 21:00Лапина Анастасия Сергеевна15+
Айкидо20:15 — 22:00Чесных Игорь ВладимировичВзрослые

Понедельник

Секция Время Тренер Примечание
Тренажерный зал00:00 — 00:00
Дополнительные услуги07:00 — 22:00
Греко-римская борьба08:30 — 10:00Зенич Олег ИвановичДля обучающихся со 2-ой смены
Футбол08:30 — 10:00Наймушин А.А.Для 2-ой смены
Хатха-йога09:00 — 10:00Сабанцева Е.Ш.15+
Айкидо10:00 — 11:00Першина Наталья ВладимировнаДля 2-ой смены
Банька10:00 — 23:00
Спортивная аэробика10:00 — 11:30Реджович Елена ГермановнаДля 2-ой смены
Мягкий фитнес11:00 — 12:00Сизикова Любовь Александровна15+
Айкидо14:00 — 15:00Першина Наталья ВладимировнаДети
Футбол14:00 — 15:30Наймушин А.А.8-14 лет
Греко-римская борьба15:00 — 16:00Зенич Олег ИвановичМл.дет гр с 8 лет
Спортивная аэробика15:30 — 17:00Реджович Елена ГермановнаДети
Греко-римская борьба16:00 — 17:30Зенич Олег Иванович9-15 лет
Таэквон-до17:00 — 18:00Дзюба Андрей НиколаевичСт.дет группа
Ритмика17:00 — 18:00
Айкидо17:30 — 18:30Першина Наталья Владимировна4-6 лет
Хореография18:00 — 19:00Рудометова Д.А.3-5 лет
Таэквон-до18:00 — 19:00Дзюба Андрей НиколаевичМл. дет группа
Спортивная аэробика18:00 — 19:00Кашеева М.В.С 4-х лет
Айкидо18:30 — 19:30Манукян Рудик СергеевичМл. дет группа
Художественная гимнастика19:00 — 20:00Искакова Альфия АнатольевнаСтаршая детская группа
Хатха-йога19:00 — 20:00Сабанцева Е.Ш.15+
Айкидо19:30 — 20:30Манукян Рудик СергеевичСтар.дет группа
Брейк-данс20:00 — 21:00Кизнер В.С.С 7 лет
Айкидо20:30 — 22:00Манукян Рудик СергеевичВзрослые
Хореография21:00 — 22:00Казанцев А.А.Взрослые 15+
Хореография21:00 — 22:00Казанцев А.А.Взрослые 15+

Пятница

Секция Время Тренер Примечание
Тренажерный зал00:00 — 00:00
Футбол08:30 — 10:00Наймушин А.А.Для 2-ой смены
Греко-римская борьба08:30 — 10:00Зенич Олег ИвановичДля обучающихся со 2-ой смены
Хатха-йога09:00 — 10:00Сабанцева Е.Ш.15+
Спортивная аэробика10:00 — 11:30Реджович Елена ГермановнаДля 2-ой смены
Айкидо10:00 — 11:00Першина Наталья ВладимировнаДля 2-ой смены
Айкидо14:00 — 15:00Першина Наталья ВладимировнаДети
Футбол14:30 — 16:00Наймушин А.А.8-14 лет
Греко-римская борьба15:00 — 16:00Зенич Олег ИвановичМл.дет гр с 8 лет
Греко-римская борьба16:00 — 17:30Зенич Олег Иванович9-15 лет
Таэквон-до17:00 — 18:00Дзюба Андрей НиколаевичСт.дет группа
Айкидо17:30 — 18:30Першина Наталья Владимировна4-6 лет
Таэквон-до18:00 — 19:00Дзюба Андрей НиколаевичМл. дет группа
Спортивная аэробика18:00 — 19:00Кашеева М.В.С 4-х лет
Айкидо18:30 — 19:30Манукян Рудик СергеевичМл.дет группа
Хатха-йога19:00 — 20:00Сабанцева Е.Ш.15+
Фитнес 50+19:00 — 20:00Лапина Анастасия Сергеевна15+
Художественная гимнастика19:00 — 20:00Искакова Альфия АнатольевнаСтаршая детская группа
Айкидо19:30 — 20:00Манукян Рудик СергеевичСт.дет группа
Спортивная аэробика20:00 — 21:30Реджович Елена ГермановнаДоп.часы спорт. группы
Художественная гимнастика20:00 — 21:00Искакова Альфия Анатольевна3,5-5 лет
Брейк-данс20:00 — 21:00Кизнер В.С.С 7 лет
Айкидо20:30 — 22:00Манукян Рудик СергеевичВзрослые

Среда

Секция Время Тренер Примечание
Тренажерный зал00:00 — 00:00
Футбол08:30 — 10:00Наймушин А.А.Для 2-ой смены
Греко-римская борьба08:30 — 10:00Зенич Олег ИвановичДля обучающихся со 2-ой смены
Хатха-йога09:00 — 10:00Сабанцева Е.Ш.15+
Айкидо10:00 — 11:00Першина Наталья ВладимировнаДля 2-ой смены
Спортивная аэробика10:00 — 11:30Реджович Елена ГермановнаДля 2-ой смены
Мягкий фитнес11:00 — 12:00Сизикова Любовь Александровна15+
Айкидо14:00 — 15:00Першина Наталья ВладимировнаДети
Футбол14:30 — 16:00Наймушин А.А.8-14 лет
Греко-римская борьба15:00 — 16:00Зенич Олег ИвановичМл.дет гр с 8 лет
Таэквон-до16:00 — 17:00Дзюба Андрей НиколаевичСт.дет группа
Греко-римская борьба16:00 — 17:30Зенич Олег Иванович9-15 лет
Таэквон-до17:00 — 18:00Дзюба Андрей НиколаевичМл. дет группа
Айкидо17:30 — 18:30Першина Наталья Владимировна4-6 лет
Хореография18:00 — 19:00Рудометова Д.А.3-5 лет
Брейк-данс18:00 — 19:00Кизнер В.С.Для обучающихся в секции 3-й год
Айкидо18:30 — 19:30Манукян Рудик СергеевичМл. дет группа
Хатха-йога19:00 — 20:00Сабанцева Е.Ш.15+
Художественная гимнастика19:00 — 20:00Искакова Альфия АнатольевнаСтаршая детская группа
Айкидо19:30 — 20:30Манукян Рудик СергеевичСтар.дет группа
Художественная гимнастика20:00 — 21:00Искакова Альфия Анатольевна3,5 – 5 лет
Брейк-данс20:00 — 21:00Кизнер В.С.С 7 лет
Айкидо20:30 — 22:00Манукян Рудик СергеевичВзрослые

Четверг

Секция Время Тренер Примечание
Тренажерный зал00:00 — 00:00
Большой теннис09:30 — 10:45Мелехов Олег ГеннадьевичДети
Таэквон-до10:00 — 11:00Дзюба Андрей НиколаевичДля 2-ой смены
Большой теннис11:00 — 12:45Мелехов Олег ГеннадьевичВзрослые
Большой теннис13:15 — 14:30Мелехов Олег ГеннадьевичДети
Спортивная аэробика15:30 — 17:00Реджович Елена ГермановнаДети
Ушу16:30 — 18:00Муликаева Олеся ДисембаевнаСт.дет группа
Айкидо17:00 — 19:00Чесных Игорь ВладимировичС 4-х лет
Ушу17:00 — 19:00Таныгин Юрий геннадьевич7+
Спортивная аэробика18:00 — 20:00Кашеева М.В.Старшая гр.
Айкидо18:00 — 19:00Чесных Игорь ВладимировичДети с 7-ми лет
Ушу18:00 — 19:00Муликаева Олеся Дисембаевнамл.дет группа
Художественная гимнастика19:00 — 20:00Искакова Альфия Анатольевна5-7 лет
Мягкий фитнес19:00 — 20:00Сизикова Любовь Александровна15+
Айкидо20:15 — 22:00Чесных Игорь ВладимировичВзрослые

Суббота

Секция Время Тренер Примечание
Тренажерный зал00:00 — 00:00
Таэквон-до08:30 — 09:30Дзюба Андрей НиколаевичДля 2-ой смены
Ушу09:30 — 11:00Муликаева Олеся ДисембаевнаСт.дет группа
Мягкий фитнес10:30 — 11:30Сизикова Любовь Александровна15+
Ушу11:00 — 12:00Муликаева Олеся Дисембаевна4,5-6 лет
Айкидо12:00 — 13:30Чесных Игорь ВладимировичВзрослые
Спортивная аэробика13:00 — 14:00Кашеева М.В.мл.гр
Спортивная аэробика14:00 — 15:00Жаркова С.Н.ст.гр
Спортивная аэробика14:00 — 16:00Реджович Елена ГермановнаДети
Айкидо14:00 — 15:00Чесных Игорь ВладимировичС 4-х лет
Айкидо15:00 — 16:00Чесных Игорь ВладимировичСт.дет группа
Брейк-данс16:00 — 17:00Кизнер В.С.Общая группа (ст.дети и новички)
Ушу18:00 — 19:00Таныгин Юрий геннадьевич7+
Большой теннис18:30 — 20:00Шапкин Александр НиколаевичДети

Воскресенье

Секция Время Тренер Примечание
Тренажерный зал00:00 — 00:00
Большой теннис18:00 — 19:00Шапкин Александр НиколаевичДети
СОК «Дорожник»
625000, Тюмень
ул. Магнитогорская 11
+7 (3452) 30-69-89, 30-59-96
info@dorzjnik.ru