Сегодня спорт — неотъемлемая часть нашей жизни.
В городской суете очень важно уделять время своему здоровью.
Спортивные секции
Тренажерный зал

РАБОТАЕТ КРУГЛОСУТОЧНО!!! Рекомендовано всем, кто хочет совершенствоваться, заниматься спортом, укреплять своё здоровье и при этом не склонен к групповым тренировкам….

Подробнее →
Кардиозона

В кардиозоне СОК «Дорожник» представлено профессиональное оборудование с разной биомеханикой выполняемых движений. Каждый тренажер оснащен несложным электронным табло для контроля…

Подробнее →
Аэробика, йога и восточные танцы

  Декабрь Лукошкова Ольга Лапина Анастасия Лапина Анастасия Сабанцева Елена Чаюн Данил Чаюн Данил Ваганова Елена Ваганова Елена   19:00…

Подробнее →
Мягкий фитнес

Преподаватель: Сизикова Любовь Александровна   Вторник 19.00 — 20.00 Четверг 19.00 — 20.00 Суббота 10.30 — 11.30      …

Подробнее →
Ушу

  Таныгин Юрий Геннадьевич 7 лет и старше Муликаева Олеся Дисембаевна Старшая группа 6-8 лет + новички  Младшая группа 4,5-6…

Подробнее →
Таэквон-до

Тренер: Дзюба Андрей Николаевич, Хлопунов Игорь Юрьевич   СТ. ГРУППА МЛ. ГРУППА Для учеников 2-ой смены Понедельник 17.00-18.00 18.00-19.00  …

Подробнее →
Айкидо

Тренер: Манукян Рудик Сергеевич   Младшая детская группа Старшая детская группа Взрослые Понедельник 18.30-19.30 19.30-20.30 20.30-22.00 Среда 18.30-19.30 19.30-20.30 20.30-22.00…

Подробнее →
Греко-римская борьба

Тренеры: Зенич Олег Иванович, Насибов Рамиз Вагитович     Для учеников 2-ой смены Младшая группа 5-8 лет Старшая группа 9-15…

Подробнее →
Спортивная аэробика

Тренер: Реджович Елена Германова   Спортивно — оздоровительная группа ПОНЕДЕЛЬНИК 10.00-11.30 15.30-17.00 ВТОРНИК   15.30-17.00 СРЕДА 10.00-11.30 16.00-18.00 ЧЕТВЕРГ  …

Подробнее →
Художественная гимнастика

Тренер: Искакова Альфия Анатольевна   Младшая группа Средняя группа Старшая группа ПОНЕДЕЛЬНИК       19.00-20.00 ВТОРНИК   19.00-20.00   …

Подробнее →
Брейк-данс

Тренер: Кизнер Владимир     Понедельник   20:00 — 21:00   Среда 20:00 — 21:00 Суббота 16:00 — 17:00 3-ий…

Подробнее →
Большой теннис

Тренер: Мелехов Олег Геннадьевич, (Тел. 95-44-75) Вторник 09:30 — 14:30 Четверг 09:30 — 14:30 Группы: 9.30-10.45 — дети, 11.00-12.45 —…

Подробнее →
Аквааэробика

Тренер: Шакалина Надежда Леонидовна Вторник 19.00-20.00 20.00-21.00 Среда 10.00-11.00 Оздоровительная группа + для будущих мам Четверг 19.00-20.00 20.00-21.00    …

Подробнее →
Бассейн, сауна

НОВИНКА! В каменках сауны ЯШМА и ЖАДЕЙТ! Сургучная яшма в народной медицине считается Универсальным лекарем камнем с высокой энергетикой, она…

Подробнее →
Банька

НОВИНКА! В каменках баньки НЕФРИТ! В Древнем Китае нефрит считался священным камнем. Нефриту приписывают способность защищать владельца от потусторонних сил…

Подробнее →
Дополнительные услуги

Душ После каждой тренировки Вы можете принять душ с обычной и/или минеральной водой. Минеральная вода поступает напрямую из скважины на…

Подробнее →
Черлидинг

Тренер: Старкова Яна Сергеевна   Дети 8-13 лет Понедельник 20.00-21.30 Четверг 20.00-21.30 Суббота 18.30-20.30  

Подробнее →
Оздоровительный фитнес

Тренер: Бояр Лилия Викторовна Понедельник 12.00-14.00 Среда 12.00-14.00 Пятница 12.00-14.00     Оздоровительный фитнес при шейном остеохондрозе помогает укрепить мышцы…

Подробнее →
Футбол

Тренер: Наймушин Андрей Анатольевич   Ученики 2-ой смены Ученики 1-ой смены Понедельник 8.30-10.00 14.00-15.30 Среда 8.30-10.00 14.30-16.00 Пятница 8.30-10.00 14.30-16.00…

Подробнее →
Бокс

Тренер: Нигматуллин Юрий Шадулович   Дети 10-15 лет Вторник 14.30-15.30 Четверг 14.30-15.30 Суббота 12.00-13.00     Бокс (от англ. box…

Подробнее →
Хореография

Преподаватель: Казанцев Артём Андреевич Классический танец, бально-спортивные танцы     Взрослые Понедельник   21.00-22.00 Четверг     Пятница   21.00-22.00…

Подробнее →
Рукопашный бой

Тренер: Федоров Эдуард Иванович Вторник 22.15-23.45 Четверг 22.15-23.45   Рукопашный бой — схватка без применения огнестрельного оружия, либо вообще без…

Подробнее →
Эстрадные танцы

Преподаватель: Рудометова Дарья Ашотовна С 6 лет Понедельник  19.00-20.00 Среда  17.00-18.00   Хореография для детей 3-5 лет Понедельник  18.00-19.00 Среда …

Подробнее →
Отзывы наших клиентов

смотреть все альбомы →
Последние новости
5
декабря

Большой теннис

Шапкина Алёна записала в свой актив очередную победу на турнире среди девочек 9-10 лет «Пермь Великая» 28.11.-2.12.2016 г. Пермь! Подтвердив...
4
декабря

Таэквон-до

В воскресенье,20 ноября в нашем спортивном комплексе собрались более 140 юных таэквондистов в возрасте от 4 до 16 лет.Здесь состоялось...
28
ноября

Новинка

С декабря приглашаем всех желающих от 14+ на «зумба-фитнес». 3.12.2016 занятие бесплатно!!! Начало в 12:00.
СОК «Дорожник»
625000, Тюмень
ул. Магнитогорская 11
+7 (3452) 30-69-89, 30-59-96
info@dorzjnik.ru